При нашей школе тюнинга проходит обучение АЭРОГРАФИИ.

Это очень интересное занятие и весьма востребованное на рынке на сегодняшний день.
Обучение  у нас проводится с учениками любого уровня, даже без навыков рисования.

В процессе обучения аэрографии ученики узнают строение аэрографа, как с ним обращаться и как им работать. Специфику используемых различных красок красок.  Изучают основы колористики, построения рисунка.  Узнают о разных техниках нанесения аэрографии и многое, многое другое, без чего невозможно достичь желаемых результатов.

Занятия по обучению аэрографии проходят в разном режиме. Есть занятия по рабочим дням, есть группы выходного дня, занятия строятся по индивидуальной программе согласованной между учеником и преподавателем.

По окончанию занятий, по обучению аэрографии наш специалист производит помощь в выборе аэрографа для дальнейшей работы.

Продолжительность курса обучения две недели / 10 дней по 6 часов / цена 32 т.р   Возможны индивидуальные занятию по повышению квалификации ( мастер класс) по индивидуально выбранным темам

ЭКСПРЕСС КУРС аэрографии —  5 ДНЕЙ  по 6 часов цена 22 т.р.Проходит по ускоренной программе обучения, при желание можно пролонгировать обучение или брать дополнительные отдельные уроки аэрографии по выбранным темам.

Обучение аэрографии  проводит квалифицированный преподаватель.

 

Все вопросы и предварительные заявки принимаются по телефону 8 (916) 410-20-04

 

_________________________________________________________

Обучение тюнингу автомобиля в автоателье KV CUSTOM проводится по программам разработанными  для ускоренного обучения с акцентом на практику.

В нашем автоателье можно произвести перетяжку, перешив салона автомобиля кожей или эко кожей, произвести ремонт сидений независимо от их текущего состояни.